Renaissancetisch,
Oberitalien, Emilia-Romagna, 16. Jh., gedrechseltes, teilweise ornamental geschnitztes Nußholzgestell mit 4 Laden, 88 x 209 x 78 cm, ALtersspuren, teile ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Renaissancetisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |